Открытое тестирование обновления сервера Null’s Clash 10.322!

Открытое тестирование обновления сервера Null’s Clash 10.322!

Это одно из самых больших обновлений нашего сервера Clash of Clans. Игра обновлена до версии 10.322, в которой добавлен 12ТХ. Кроме этого на сервере уже доступны осадные машины, смена ника несколько раз и другие фичи.

Также мы исправили множество багов, в том числе старые (например, посещение в КВ), изменили систему команд (теперь вы можете получить список команд с помощью /help) и т.д.

Но, к сожалению, у нас так и не получилось нормально реализовать шифрование. Реализация, которая у нас есть сейчас, работает КРАЙНЕ медленно. В связи с этим мы и хотим провести открытое тестирование, чтобы посмотреть как оно будет работать при нагрузках.

Тестирование будет проводиться до завтрашнего дня. Если все пройдет хорошо, обновление будет доступно на основном сервере через пару дней.

К посту прикреплен APK-файл тестового сервера. Он устанавливается отдельно. Также обращаем внимание на то, что это совсем другой сервер и кланов и аккаунтов с основного сервера тут нет. И на этом сервере выключены цветные сообщения и результаты боев.

Если вы найдете какие-либо баги, то пишите либо под этим постом, либо в предложку. Если что-то критичное, можете писать [id271601551|мне в личку].