Небольшая подбор_очка ответов Фрэнка на различные вопросы, связанные

Небольшая подбор_очка ответов Фрэнка на различные вопросы, связанные
Небольшая подбор_очка ответов Фрэнка на различные вопросы, связанные
Небольшая подбор_очка ответов Фрэнка на различные вопросы, связанные с балансом и не только. Для полной картины советуем посмотреть вчерашний пост про Эдгара: https://vk.com/supercell_studio?w=wall-138095562_186749

Len: Получат ли Хроматические Бравлеры анимированные пины? Будут ли эксклюзивные пины анимированы или нет?
Фрэнк: Да. 🏻

AshBS: Вот настоящий вопрос: Почему процент использования Поко в 4 раза меньше Эдгара? Он просто закуска для Эдгара 🤐
Но да, может Эдгар и не имба в ШД, но его избыточный процент использования в ШД это бо́льшая проблема, нежели его процент побед, как мне кажется. Я уверен, что у Беа есть и то, и другое.
Фрэнк: С Беа происходит интересная ситуация, потому что её ломает именно Медовая Броня. На ней мало играют и её процент побед ниже среднего, если рассматривать общую статистику Соло ШД, но если мы посмотрим на поле выше 700 трофеев (т.е. больше гаджетов и пассивок), Медовая Броня отправляет её на территорию имбовых бравлеров.
AshBS: Да, думаю, большинство не было бы против, если бы Медовая Броня была переработана или заменена на что-то другое, как было с Дополнительной Жизнью 8-Бита. В любом случае, её первую пассивку чаще используют в 3 на 3.
Фрэнк: Да, это то, над чем мы думаем.

DarkSlayer: Что насчет Беа и Медовой Брони в шд? Планируете переработать ее пассивку?
Фрэнк: С Медовой Бронёй та же ситуация, что и с Дополнительной Жизнью у 8-Бита, против нее неинтересно играть. Мы думаем над тем, что мы можем с этим сделать и требуется ли ей полная переработка.

Sam: Я так разочарован. Я думал, что вы будете брать в расчёт самого бравлера, а не время игры на нём. Очевидно, что люди перестали на нём играть, потому что хоть он и имбовый, он скучный.
Фрэнк: Рассмотренное выше — это, очевидно, не полная картина, а лишь один из множества углов, под которым можно рассмотреть ситуацию. К тому же это только Столкновение, и так далее — так что да, все непросто и это показывает лишь определенный случай/сценарий.

uniplayTV: У меня есть ощущение, что это связано с стилем игры Эдгара. То же касается Мортиса (или Гэндзи в Overwatch ). Я думаю, что стиль игры дает многим игрокам чувство, что они могут быть «одинокими Героями», спасающими мир, вызывая «вау! » у союзников
Фрэнк: Да, именно. Такое происходит и в ММО по типу WoW. Большинство хочет играть за DPS-персонажей, а не за Поддержку или Танков.

#BS@supercell_studio