Изменения ИК в Clash of Clans. Совсем

Изменения ИК в Clash of Clans.  Совсем
Изменения ИК в Clash of Clans. Совсем
Изменения ИК в Clash of Clans.

Совсем недавно разработчики внесли некоторые изменения в задания ИК, чтобы сделать их более приятными, а также помочь достичь желаемых 4.000 очков в каждом сезоне ИК, чтобы игроки могли забрать награды высокого уровня.

Вот все те изменения, которые вы можете ожидать в предстоящих сезонах ИК:

1. Все задания теперь сбалансированы таким образом, чтобы их можно было выполнить за 1-5 атак, с максимальным лимитом времени в 24 часа.
2. Большинство заданий можно выполнить за одну атаку, поэтому доска заданий будет обновляться чаще.
3. Практически для всех заданий увеличено количество получаемых очков за бой: так например за задания в ДС можно будет получить от 100 до 150 очков за атаку, а за задания в РД от 150 до 300 очков за атаку. (применимо для заданий, которые проходятся больше чем в одну атаку).
4. Убраны задания с повышенным количеством очков. Теперь все будет равноценно.
5. Да, в предыдущем пункте я сказал, что задания с повышенным количеством очков убрали, однако, разработчики сообщают, что они могут появится по «особым случаям». По каким конкретно — не упоминается.
6. Стоимость возобновления просроченных заданий была снижена. Количество для возобновления задания теперь будет варьироваться в пределах от 5 до 20 гемов (ранее было от 10 до 60).

Короче говоря, теперь очки можно получить еще проще, чем раньше, а наград может стать еще больше.

#coc_news@opegitstudio