Изменения в системе магических предметов в Clash

Изменения в системе магических предметов в Clash
Изменения в системе магических предметов в Clash
Изменения в системе магических предметов в Clash of Clans (перевод сообщения разработчиков).

«Поскольку мы уже вносим последние штрихи в наше предстоящее декабрьское обновление, мы хотим вам сказать о некоторых предстоящих изменениях в игре.

Мы изменим принцип хранения магических предметов, которые вы получаете из событий на атаку войсками. После этого обновления, вы больше не сможете взять магические предметы за завершение события, если у вас нет свободного места для них.

Если у вас не хватает места для магического предмета, вы получите сообщение об этом и не сможете его взять, пока не освободите место (для этого вы можете использовать или продать лишние).

У вас будет время освободить место до окончания события. В списке событий будет кнопка, которая позволит вам получить магические предметы, как только вы очистите достаточно места в инвентаре.

Обобщая:
— Если у вас есть свободное место для определенного магического предмета, он автоматически добавится в ваше хранилище магических предметов после завершения события.
— Если у вас недостаточно свободного места для хранения определенного магического предмета, сначала вам нужно освободить место, а затем нажать кнопку «Получить» из списка событий.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или сомнения по этой теме, придите и пообщайтесь с нами на наших форумах!

Удачных сражений!

Команда Clash of Clans»

#coc_news@opegitstudio