Вы наверное уже заметили, что у нас есть

Вы наверное уже заметили, что у нас есть
Вы наверное уже заметили, что у нас есть
Вы наверное уже заметили, что у нас есть бот, который может удалять комментарии и банить. Благодаря ему, комментарии стали в разы чище. В нашей группе нигде не написаны правила, поэтому прочитайте пост до конца, чтобы знать, за что можно попасть в бан и что лучше не делать.
У бота есть несколько основных фильтров:
1. Удаление комментария, если он содержит что-либо кроме текста (мы запретили выкладывать картинки, потому что почти любая картинка в комментариях — либо спам, либо клан, либо выпавшая легендарка) или определенные слова. А еще удаляются стикеры, признанные некрасивыми. При удалении комментария, его автору выдается бан на 1 минуту и указывается причина удаления. Если вас забанили на минуту за безобидный комментарий, не нужно никуда писать, всё равно ничего не изменится.
2. Бан на год. Выдается за комментарии с рекламой других групп, кланов, продажу/покупку аккаунтов и другое. К сожалению, и этот фильтр иногда ошибается. Если считаете, что вас заблокировали по ошибке (даже если это был не бот, а модератор), то пишите на почту ban@opegit.studio и обязательно указывайте ссылку на свою страницу ВКонтакте.
3. Бан на день за написание тега в комментариях. Тег нужно писать в приложении https://m.vk.com/app6103465_-101573653, в комментах ими флудить не надо!
4. Удаление комментариев от имени сообществ. Ибо в основном это фейки/спам.
От модераторов можно получить бан за оскорбления, бессмысленные комментарии («первый», «не первый», «.» и т.п.) и если бот вас не забанил по ошибке.
#os_news@OpegitStudio