СИЛОВАЯ ЛИГА! В следующем обновлении Силовая Гонка будет

СИЛОВАЯ ЛИГА! В следующем обновлении Силовая Гонка будет
СИЛОВАЯ ЛИГА! В следующем обновлении Силовая Гонка будет
СИЛОВАЯ ЛИГА!

В следующем обновлении Силовая Гонка будет заменена на Силовую Лигу!
Чтобы вы могли играть в Силовой Лиге, у вас должно быть не менее 4500 трофеев.

Вы можете играть в Лигу как со своей командой, так и в одиночку.
Если вы играете в команде, вашими противниками будут такие же заранее собранные команды. Если вы пойдёте одни, вам соберут команду из рандомов и играть вы будете против таких же рандомов.

Когда соперники будут найдены, начнётся поиск карты любого 3 на 3 режима, на которой вы будете играть. Да, вы никогда не знаете, в каком режиме пройдёт следующий матч.

Когда карта и противники будут определены, начнётся самое интересное — выбор запрещённых бравлеров и тех бравлеров, на которых вы будете играть. Как это происходит:

1) Побрасывается монетка, произвольно определяющая цвет команды, которая начнет выбирать первой.

2) Капитаны команд выбирают запрещенных бравлеров. Если боец под запретом, игроки обеих команд не смогут за него играть. Капитаны команд либо определены заранее (если вы в командном режиме), либо определяются рандомно (если вы пошли в одиночку). На выбор запрещенного бойца даётся 20 секунд.

3) Вам даётся 20 секунд на выбор бойца и его способностей. Если вы выбрали какого-то бойца, никто в вашей и чужой команде не сможет его выбрать. Если за 20 секунд вы так и не выбрали бравлера, или если вы вылетели из игры, то подбор оборвётся, и все команды вернутся в главное меню.

4) Выбор бойцов проходит «змейкой». Если монетка определила, что красные выбирают первыми, то:
• Первого бравлера выбирает красная команда
• Второго бравлера выбирает синяя команда
• Третьего бравлера выбирает синяя команда
• Четвёртого бравлера выбирает красная команда
• Пятого бравлера выбирает красная команда
• Шестого бравлера выбирает синяя команда
Вы узнаете, когда придёт ваша очередь (под игроком, который будет выбирать следующим, появится соответствующая надпись).
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ БРАВЛЕРОВ, ГАДЖЕТЫ И ПАССИВКИ, КОТОРЫХ У ВАС НЕТ! Все бойцы будут того же уровня, что и в обычной игре.

5) У вас будет 20 секунд на последние приготовления. Например, вы сможете поменять пассивку и гаджет на нужные. После этого вы идёте в бой.

Вот и всё! Теперь ваша задача выиграть два боя из трёх. Если команда одержит две победы подряд, третий матч не играется. Карту и выбранных бойцов нельзя будет поменять! Отнеситесь к выбору серьёзно!

#BS@supercell_studio