Разработчики CR в очередной раз ответили на вопросы

Разработчики CR в очередной раз ответили на вопросы
Разработчики CR в очередной раз ответили на вопросы
Разработчики CR в очередной раз ответили на вопросы игроков. Кратко — они не обещают ничего добавить, ожидается новый крутой режим, следующее обновление в октябре, потом в декабре.

А теперь подробнее:

Вы думали о добавлении ежедневных заданий?
Да! И мы возможно добавим их в следующем обновлении, если всё пойдёт по плану. Бóльшая часть команды уже вернулась из отпуска, так что мы планируем выпустить следующее обновление в начале октября.

Будет ли возможность добавлять друзей через игру, а не через ссылку?
Опять, возможно! Мы думали об этом когда делали первую версию системы друзей, но тогда решили ограничиться только ссылками. Перед следующим обновлением мы пересмотрим эту функцию и возможно добавим другие способы добавлять друзей.

Будете ли вы добавлять новые захватывающие игровые режимы, например турнирную сетку?
Сейчас мы тестируем действительно крутой режим, и всё идет к тому, что мы добавим его уже в следующем обновлении. Это не будет именно турнирная сетка, но иногда можно будет проводить такие турниры. Подробнее об этом расскажем потом.

Как вы относитесь к сливам карт?
Мы не любим их, но понимаем, что это наша ошибка. Сейчас мы думаем, как можно улучшить систему выпуска карт. В идеале мы хотим анонсировать и выпускать одну карту за раз, чтобы она действительно была сюрпризом.

Будете ли вы делать топ игроков, отдельные сундуки, трофеи и лиги для боев 2 на 2?
У нас пока нет планов на этот счет, но это не исключено. Нас сдерживает то, что нам нравится «расслабленность» боев 2 на 2, ведь игроки не боятся потерять трофеи. Однако, добавление трофеев также добавит конкуренцию, что тоже нравится многим игрокам.

Планируете ли вы сделать наконец турниры лучше?
Определенно! Мы еще не сделали этого, потому что в каждом обновлении есть что-нибудь более важное. Но мы улучшим их. Если не в октябрьском, то в декабрьском обновлении.
#cr_news@OpegitStudio