Разработчики CR во время недавней прямой линии

Разработчики CR во время недавней прямой линии
Разработчики CR во время недавней прямой линии
Разработчики CR во время недавней прямой линии сообщили, что в следующем обновлении появятся квесты (подробнее про прямую линию — https://vk.com/wall-101573653_388663). В этом посте решил собрать всю имеющуюся информацию о них. Она официально не подтверждена, и к релизу квестов всё может измениться.
1. Разработчики могут создать и включить квест без необходимости обновлять игру. Сейчас так работают спец. предложения и испытания.
2. Известные параметры квестов: тип, заголовок, описание, минимальный уровень.
3. В один момент можно иметь максимум 3 квеста. Прогресс разных квестов не связан между собой, но очки за их выполнение складываются в общую копилку. Информация взята из панели инструментов разработчиков — https://vk.com/wall-101573653_362536.
4. Награды выдаются за определенное кол-во очков. Можно получить золото, другие награды неизвестны.
5. Задания, которые могут быть в квестах:
Выиграть 3 рейтинговых боя
Выиграть 3 боя в испытании
Выиграть 3 дружеских боя
Собрать n сундуков
Победить n врагов, используя в колоде:
— Определенные карты
— Только заклинания
— Только здания
— Только юнитов
— Только карты определенной стоимости
— Только карты определенной редкости
Информация взята из текстов в файлах игры — https://vk.com/wall-101573653_329216.
6. Квест можно провалить. На его выполнение может даваться определенное кол-во попыток.

Похоже, что режимы игры PvE (1 на 1, Пазл Royale) и TvE (2 на 2, Клан против врага) создавались для квестов, но позже отделились в отдельный режим. Во время прямой линии один из разработчиков рассказал про то, что в следующем обновлении появится очень крутой режим, кардинально отличающийся от всех остальных. Он также сказал, что этот режим есть в двух версиях — 1 на 1 и 2 на 2.
В этих режимах вы начинаете бой с 10 ед. эликсира. Длительность овертайма — 1 минута. В этих боях вы должны выдержать несколько атак противника (волн). Волны для PvE мы слили в посте https://vk.com/wall-101573653_339148. С TvE все немного непонятнее. См. таблицу — основные карты, второстепенные карты и заклинания скорее всего будут у противника, обязательные карты 1 у первого игрока, обязательные карты 2 у второго.
Лабиринт (https://vk.com/wall-101573653_337286) создавался для «квестовых» боев PvE. В PvE у вас есть все 3 башни, у противника только королевская. В TvE на вашей стороне двойная королевская башня, у противника одинарная. Башен принцесс вообще нет.

Надеюсь вы что-нибудь поняли.
#cr_facts@OpegitStudio