Окончание эпохи WKBRL (2/2) Самое любопытное происходит к

Окончание эпохи WKBRL (2/2) Самое любопытное происходит к
Окончание эпохи WKBRL (2/2) Самое любопытное происходит к
Окончание эпохи WKBRL (2/2)

Самое любопытное происходит к концу обращения (23:48):

«У меня нет времени, я слышал что-то, я должен идти.. О нет, я чувствую что-то… Это зеленый газ, он просачивается через дверь, мне надо идти.. Вы слышите? Кто-то идет. Кто-то меня заметил, они услышали меня, они знают, о чем я говорю — они знают, что я знаю, что они не знают того, что я знаю. Пришло время показать им то, что я знаю! Что это значит? Правильно: Н Е Т. Я говорю им НЕТ! Все верно, прощайте! Удачи вам! Стойте, я все еще здесь, я не могу выбраться, дверь заперта, а газ продолжает идти!!!
Я застрял тут ненадолго, давайте продолжим общаться! Я вижу вас на другой стороне! Нет, нет, вы не можете сделать этого! ЭЙ! ПРОВАЛИВАЙ! ЭТО МОЯ БУДКА ИСТИНЫ! УЙДИ ОТСЮДА!
Ладно, я притворялся, пока никто еще не пришел, просто надо быть психологически готовым к этому. О да, я готов к этому.
*ЗВУКИ СИРЕН* О НЕТ БОЖЕ ОНИ РЕАЛЬНО СЮДА ПРОНИКЛИ НЕТ НЕТ УХОДИТЕ С МОЕЙ БУДКИ ПРАВДЫ НЕТ НЕЕЕЕЕТ НЕЕЕЕТ МОЯ ИСТИНАААААААААААААААА»

Дальше мы видим мерцание красной сирены, и ее характерные звуки. Его отсюда выперли, или что похуже, посему WKBRL завершен. Возможно, там что-то и произойдет до реального окончания трансы, но я сомневаюсь. Теперь главный источник информации до завтра — starrpark.biz

#BS@supercell_studio
#WKBRL@supercell_studio