Обновление в Clash of Clans:

Обновление в Clash of Clans:
Обновление в Clash of Clans:
Обновление в Clash of Clans:

1) Лиги кланов.
Подбирается 8 кланов. Далее, в течение недели кланы будут сражаться 15 на 15. По плану у вас будет 7 дней войны,
по одной в день, против каждого клана в группе. В конце недели кланы с наибольшим количеством звезд перейдут в следуюшую Лигу, в то время как самые слабые кланы опустятся на Лигу ниже.

Период регистрации будет происходить один раз в месяц, а League Wars будет проходить в течение восьми дней после того, как ваш клан зарегистрировался. Вскоре после этого обновления начнется запись для первого раунда League Wars!

И да, вы сможете чередовать игроков, чтобы за эту неделю смог поиграть весь клан. У каждого участника будет всего по одной атаке, а следовательно цена ошибки возрастёт.

Всего будет 18 уровней Лиги, с большим количеством места, чтобы. Чем выше вы поднимаетесь, тем более лучше награды награды! По 15 лучшим игрокам определиться Лига с которой вы будете начинать. Самые верхние уровни пока будут пустыми. Потому что без усилий наверх не попадет никто.

2) Новый магазин. Новые волшебные предметы: Молоты.

Молоты и Многое другое за валюту получаемую из League Wars. Молот позволяет мгновенно начать и закончить любое улучшение, включая ресурсы или таймеры улучшений. Но получить эти молоты можно только в новом магазине лиги. И только за участие в лигах войны кланов.

3) Стоит ждать разные улучшения и новинки. Как говорят разработчики, будет и то, о чем просило сообщество.
Новый интерфейс магазина, включая награды лиги.
Новые изменения баланса.
Новые испытания.
Новенькая ловушка с торнадо.
Сезонный хеллоуинский контент.

4) 25 новых гоблинских карт для одиночной игры.