Новые вырезки с трансляции WKBRL В этом

Новые вырезки с трансляции WKBRL  В этом
Новые вырезки с трансляции WKBRL В этом
Новые вырезки с трансляции WKBRL

В этом посте мы собрали отрывки с «заказами песен», насколько я понимаю, заказчики песен заказывают их для кого-то, но вот к этим кем-то они относятся не прям уж хорошо. Скорее всего это продолжает волну гнева S. P. Corporation из-за рассекреченной информации про Starr Park.
Также в начале первого видео можно услышать новую переходную мелодию.

1) Заказ для для воришки Марко: «Здравствуй, кто же украл приватную информацию, а потом рассказал всем направо и налево? Все просто, перестань раскрывать секреты!» — От недоброжелателей. Что ж, видимо кто-то раскроет для себя реальную боль…

2) Так, следующий: заказ для особо любопытного раздражающего перевозчика (?), который снова вынюхивал дела других лис, он все правильно понимает про поющих канареек. Конечно, это больше зависит от них, любопытствующихся в знании вещей о положении дел других людей. *звуки роцка*

3) И теперь особый заказ на песню для опасного парня, который прорвался и открыл путь к куче чужих секретов, он виляет вокруг истины. От хакеров для Zipper04. Осторожнее с такими сюрпризами в следующий раз.

Личность Марко раскрыть не удалось, во втором отрывке вообще не упоминается ник и сам по себе он не особо внятный, а вот третий… Zipper04 был как раз тем человеком, кто расшифровал код Морзе с локации Базара Тары в мае, что послужило началом всей истории с WKBRL.

#BS@supercell_studio
#WKBRL@supercell_studio