Информация об Администрации.

Информация об Администрации.
Информация об Администрации.
Информация об Администрации.

В последнее время наша администрация стала замечать фейковые группы, которые распространяют ложную информацию, что они являются поддержкой наших серверов и могут продавать премиум аккаунты и прочие привилегии (https://vk.com/dnclserv?w=wall-136355203_33605 — первый пост). Мы хотим предупредить, что только ВЫ можете защитить свои деньги и аккаунт от мошенничества. Мы предупреждаем, что перепродажа аккаунтов, ложная продажа, все выше перечисленное будет караться перманентной блокировкой как аккаунта, так и его носителя по всей системе серверов Null’s. Если Ваш аккаунт был утерян, или Вы по своей глупости не указали при транкзации свою почту для кода, пишите данному администратору — [id479290003|Константину] . Он ответит на Ваши вопросы.

Если же Вам нужно купить цветной никнейм, пишите [id194006918|Михаилу], он обязательно Вам ответит.

Предупреждаем, что спам, либо же некие, некорректные действия, по типу написания комментариев под фотографии или записи администрации, будут караться блокировкой. Прошу ознакомиться с правилами, которые вы должны соблюдать, когда пишите свой вопрос.

1. Вы должны открыть свои личные сообщения, чтобы администратор смог Вам ответить.
2. Чтобы Администратор смог Вам ответить, Вы должны подать заявку и написать туда свой вопрос. В противном случае Вам не ответят.
3. Вы должны соблюдать нормы поведения, а так же постараться писать более грамотно, т.к администрации сложно разобрать предложение, которое написано на непонятном языке.
4. Администрация Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ, поэтому спамить своими сообщениями не надо.
5. Вы должны понимать, что Администрация СПЕЦИАЛЬНО закрывает свою личку, т.к есть много индивидуумов, которые пишут в ЛС без остановки.
6. Вы должны всегда проверять описание группы, меню, сайт, прежде чем писать вопросы по типу «А как скачать сервер???». Ознакомьтесь с списком ссылок чуть ниже:

http://nulls-royale.com/ru — Официальный сайт серверов Null’s.
http://nulls-royale.com/ru/#premium — Покупка Премиума.

Чтобы скачать сервера Null’s — зайдите на официальный сайт — http://nulls-royale.com/ru/, перейдите во вкладку «Скачать», выберите сервер , нажмите кнопку «скачать» или «скачать по прямой ссылке».

Список Администрации Серверов: [id271601551|Данил Конъков], [id194006918|Михаил Нилов], [id479290003|Константин Макаров], [id468112336|Владислав Чернявский], [id199337131|Савелий Васильев], [id85763899|Женя Новиков]. Данная Администрация может ответить на Ваши вопросы, любая другая — фейковая. Не верьте мошенникам, которые воруют наши посты и выдают себя за официальную группу. Мы являемся официальной группой. Приятного дня.

#nullsinfo@dnclserv