Думали, мы забыли про Brawl Talk? А вот

Думали, мы забыли про Brawl Talk? А вот
Думали, мы забыли про Brawl Talk? А вот
Думали, мы забыли про Brawl Talk? А вот и нет!

• Первое, что бросается в глаза на арте — новый персонаж. Судя по всему, это девушка в красном мексиканском пончо. Что привлекает больше внимания — её оружие. Что это? Сверху снайперский прицел, а вместо дула… электроды для выпуска искры? На силуэте с превью виден провод, идущий к электродам, так что думаю, что так оно и есть.
Да, если это новый персонаж, она будет относиться к новому трио, так как Вестерн Трио уже заполнено.

• План на доске. Эдгар. (3 пикча)
Пойдём справа налево. На первом листке изображен Эдгар, стрелочка показывает на нечто очень напоминающее сомбрерро под столом (4 пикча), а над Эдгаром нарисован платок. На соседнем листке нарисована одна телега, что бы это могло значить? Выше этого листка неразборчивая надпись, а левее плакат с розыском кого-то, чьё лицо загораживает кружка. Возможно, то, что мы видим на плакате — цветок Спайка.

• План на доске. Тара. (5 пикча)
Мы видим карту таро и нечто, позожее на фишку для покера с глазом Тары. Видимо, она должна была устроить взрыв. На бумажке чуть ниже нарисована какая-то палка со звездой (или может расчёска?)

• Карта города (6 пикча)
Банда планирует ограбить Старр Банк, причём они собираются ворваться в бар «Golden Gulp» («Золотой Глоток»), который находится прямо напротив (первоапрельская анимация это подтверждает). В нем работает Барли. Кстати, в карту воткнут нож, который не фигурирует в игре, но я сомневаюсь, что это имеет значение.

• Часть ниже карты (8 пикча)
Теперь точно понятно, что в операции будут участвовать Эдгар и Тара. На листочке выше написано «Нужен отвлекающий маневр». Правее листка с бравлерами висит жетон шерифа, в котором мне видится логотип Раффса (лол, что?). Ещё правее прикреплена вырезка из газеты. Заголовок написан шрифтом Старр Парка, в нем что-то про бандитов (буквы на пикче немного размыты, но это побочный эффект искусственного увеличения качества фото)

• Куча дротиков, воткнутых в Спайка на мишени для дартса. Наш колючий друг кому-то серьёзно насолил…

Как-то так. Готов поспорить, что у Тары и Эдгара появятся бандитско-мексиканские скины, а оружие нового бравлера связано с электричеством. А что думаете вы? Что мы могли упустить?

#BS@supercell_studio