Боевые Строители! Мало того, что эта новая функция

Боевые Строители! Мало того, что эта новая функция
Боевые Строители! Мало того, что эта новая функция
Боевые Строители!

Мало того, что эта новая функция в корне изменит построение базы, мы ещё и радикально изменили одного из основных персонажей Clash of Clans и превратили его в силу, с которой нужно считаться! Правильно, мы говорим о любимом всеми плотнике: Строителе!

​Представляем: Оборонительные Хижины Строителей!
Когда вы переходите на Ратушу 14 уровня, вы открываете возможность улучшить ваши Хижины Строителя.

После многих лет, когда его творения день за днем разбивали в щепки, Строитель, наконец, решил превратить свое скромное жилище в инструмент возмездия. Вот именно! Хижина строителя — это уже не просто дополнительный процент урона или то одинокое здание в углу, из-за которого вы получаете 99%-ную 2-звездочную атаку, когда время истекает.

После улучшения выше 2 Уровня Хижина Строителя будет активно защищаться вооруженной башней, которая стреляет по вторгающимся врагам.

И с новыми оборонительными Хижинами Строителей, конечно же, мы должны добавить новое Достижение!
• Порви Их! Уничтожьте Вооруженные Хижины Строителей в Многопользовательских сражениях (25 Хижин = 10 Кристаллов; 250 Хижин = 30 Кристаллов; 2500 Хижин = 100 Кристаллов).

Статистику для оборонительной Хижины Строителя 2-4 Уровней вы можете посмотреть на прикрепленной к посту таблице.

• Диапазон: 6 Клеток
• Тип урона: Одиночная Цель
• Цели: Наземные и Воздушные
• Любимая цель: Любая

Хватай свой молот, Строитель, пришло время сражаться!

На 14-й Ратуше Строитель больше не будет прятаться в своей Хижине Строителя и теперь принимает активное участие в защите вашей деревни! Чтобы восстановить урон, наносимый его архитектурным чудесам, Строитель попытается восстановить близлежащие оборонительные сооружения во время битвы.

Хотя самому Строителю не может быть нанесен урон, и он не может быть мишенью атакующих войск, он МОЖЕТ быть мишенью атакующих заклинаний. Заклинания Яда и Заморозки замедлят/остановят его от ремонта близлежащих зданий. Заклинание молнии заставит его сбросить свою ремонтную цель.

Строитель прекратит ремонт своего целевого здания, как только его собственная хижина Строителя будет разрушена. Еще одна вещь, которую следует иметь в виду, — это то, что Хижина Строителя теперь является оборонительным сооружением и будет мишенью войск, нацеленных на оборону, такие как Воздушные шары, Всадники на Кабанах и т.д.!

Вы можете посмотреть на все это в действии в новом видео на канале Clash of Clans: https://www.youtube.com/watch?v=hqnFl6PsA8Y

#CoC@supercell_studio